Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 4 октября 2011 г.

Кастинг на большой благотворительный концерт «Поможем вместе!»


Совсем недавно в одном из творческих домов города Тамбова
прошел кастинг для участия во втором ежегодном благотворительном концерте "Поможем вместе". Целью проведения этого концерта является оказание помощи детскому дому № 7.

На кастинге приняли участье более 30 участников разных возрастов. Все номера были интересными, различными по своему характеру и настроению. Участники старались показать себя с самой лучшей стороны, все искренне хотели участвовать в благотворительном концерте – и это очень радует.

В составе жюри были опытные и известные люди: Саркис Шакарян – главный продюсер Production Studio SKEY- FILM и режиссёр концерта; Дмитрий Казанков - главный менеджер Production Studio SKEY- FILM; Наталья Петровна Колесникова - продюсер, менеджер в сфере шоу-бизнеса; Юлия Скузоватова - певица, участница и лауреат международных конкурсов; Максим Давлюд - певец, актёр.
Кристина Русанова – певица и актриса.

Жюри с полной серьезностью отнеслось к выбору участников концерта. Их замечания во время кастинга были справедливыми, а оценки компетентными. После всех выступлений жюри долго совещалось.
А кто прошел можно будет узнать на концерте который пройдет 19 октября в 15:00 Краеведческом музее (мультимедийном зале).

Пресс служба SKEY - FILM Studio Production
Участница проекта школы фотографии и интернет журналистики
Марина Дятлук

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.