Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 1 сентября 2017 г.

Турнир по Counter Strike ждет геймеров в Тамбове

Турнир по Counter Strike ждет геймеров в Тамбове. Призовой фонд равен 10 000 рублей

Информационный портал «Блокнот Тамбова»

4 комментария:

  1. В школе турниры по CS были достаточно интересные, и спонсоры содействовали охотнее ,честно говоря. А сейчас, такой турнир больше "людей посмотреть, да себя показать" нежели заработать.
    А зарабатывать можно, честно и с удовольствием. Например продать скины https://skinsmarket.com/ru заработанные и вывести деньги на Visa или Mastercard. Несколько активных вечеров, и можно поднять больше чем призовой фонд. Так я обновил железо. Сейчас хочу купить новый монитор. Заработок на CS:GO вполне покрывает мои геймерские прихоти.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в школе в свое время тоже проводились турниры по кс. Мы с ребятами даже умудрились как-то занять второе место. А сейчас понимаю, что на это уходит слишком много времени и хочется заняться чем-то более полезным. Поэтому я планирую продать все свои скины на https://skins.cash/ru и больше не возвращаться к этой игре.

    ОтветитьУдалить
  4. Я наблюдал этот турнир, знаю что многие делали ставки на кс го на сайтах https://cybbetting.com/cs-go/ которые используют в качестве онлайн платформ для приема прогнозов. Сейчас это очень популярно среди игроков.

    ОтветитьУдалить

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.