Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Курс на Селигер


С 25 июля по 2 августа на территории Тверской области в 8 раз собрал всю самую активную молодежь со всей нашей необъятной Родины форум «Селигер».
А наш город в числе Тамбовской делегации представляли Владимир Полянский – руководитель «SKEY- FILM» в г. Мичуринск, который работал на протяжении всей смены по направлению «Политика» (подготовка специалистов в сфере общественной деятельности). Большое внимание в его программе было отведено «Управлению проектной деятельностью». Это работа с грантами, бизнес - проектами и проектами социальной направленности. По итогам секции В.Полянский участвовал в конкурсе, где защищал два своих авторских проекта «Универсализация законов здравоохранения» и «Создание всероссийской организации по развитию творческой молодежи».
Алексей Шальнев, студент МГПИ принял активное участие в программе этой же секции по программе: «Организация массовых мероприятий» и «Гражданская позиция». Итогом его работы стала защита проекта «Молодежный городской парк» целью, которого станет создание оптимальных условий для развития нашей молодежи, возможности проводить там различные обучающие секции и организовывать досуг. Обязательным условием для эффективного функционирования данного парка станет наличие зон «WI - FI».
Анастасия Ясакова и Ирина Жеребцова – участники городского проекта «Школа молодого фотографа» осваивали направление «Информационный поток» (поддержка молодых журналистов и создание новых СМИ); и «Искусство убеждать» вместе с Анастасией Афанасьевой, активисткой молодежной организации «SKEY- FILM».
Среди VIP - гостей и экспертов, посетивших данный форум были: Руководитель Федерального агентства по делам молодежи В.Якеменко, Премьер-министр РФ В.Путин, М. Мищенко депутат Госдумы РФ, лидер движения "Россия Молодая" они провели ряд лекционных мастер- классов для всех его участников.
10 дней, прожитых на одном дыхании, в одной команде единомышленников, пусть разных по территориальному значению, но объединенных одно общей целью – получить знания и применить их в своей практике, знания, которые помогут решить пусть даже небольшую, но для кого очень важную социальную проблему.
На сегодняшний день, наша молодежь, идя в ногу со временем осваивает различные программы, где приоритетом становиться - инновационный тип мышления и инновационные подходы в проектной деятельности. Именно они заряжают нашу молодежь на свой собственный успех, где собственное лидерство неотделимо от лидерства региона и нашей страны.
Не смотря на то, что форум закончил свою деятельность вся мичуринская команда тесно сотрудничая с региональными и федеральными представителями, тщательно работает над проектом «Обмен технологиями и обучение в Интернет среде». Его цель - максимально полезное использование социальных сетей, для подачи различных образовательных программ, с учетом специфики различных молодежных аудитории.
Все у кого есть свежие идеи и креативные предложения, могут включиться в активную работу по данному направлению, ведь второй тур на получение Гранта уже не за горами.
контактная информация: 89106572589 Владимир, 89106575907- Алексей.

Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.