Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 15 августа 2011 г.

Наша молодежь - главный стратегический ресурс


Именно 12 августа в Международный день молодежи в рамках обсуждения программы народного бюджета в Тамбове состоялась встреча представителей администрации города и активистов различных областных молодежных организаций.
Открыли встречу Д.Н.Бычков, начальник регионального управления по связям с общественностью и А.Г. Жирнов, депутат областной Думы.
Лидеры общественного мнения не только обозначали круг актуальных молодежных проблем, но выступили с конкретными предложениями по их решению. В числе главных вопросов стало обсуждение финансирования программ молодёжной политики.
Большое внимание было уделено проекту Программы «Молодежь Тамбовщины 2012-2015гг.», которую озвучил Николай Лысенко, начальник отдела молодежных программ области.
Александр Зимнухов, Председатель Молодежного парламента Тамбовской области, выступил перед собравшимся с инициативой поддержать новую систему выборов в молодежный парламентский орган, путем реализации проекта «Кадры для будущего». В завершении выступления все собравшиеся пожелали ему победы на ближайших выборах в ГД, ведь он самый молодой участник Общенародного праймериз.
Сергей Егоров, участник молодежного лагеря «Селигер – 2011» выступил с предложением создания информационного контента (молодежное телевидение, молодежные программы, молодежный журнал, прим. автора), который бы убрал все информационные вакуумы и стал бы площадкой эффективного молодежного взаимодействия.
Саркис Шакарян, продюсер организации по поддержке творческой молодежи «SKEY-FILM» выступил с предложением о проведении областного молодежного кинопоказа авторских работ.
Антон Долгов, член Всероссийской Ассоциации юристов, затронул вопрос необходимой правовой грамотности нашей молодежи.
Наш город на данном мероприятии представляли Мария Денисова, член Молодежного областного парламента и Владимир Полянский – руководитель городского отделения «SKEY-FILM».
Мария подняла вопрос о необходимости проведения обучающих форумов как регионального, так и международного уровня, ведь это не только аккумулятивные площадки молодежных инициатив, но и настоящая
«школа», дающая необходимые знания и умения. В пример она привела планируемое проведение в конце сентября Первого городского форума «Время действовать!», который объединит в одном месте самых активных лидеров различных молодежных городских организаций. Представители Администрации области одобрили данную инициативу и предложили свое сотрудничество в данном направлении молодежной политики.

В завершении все участники стола были приглашены на торжественное открытие Дома молодежи в г.Тамбове, которое состоится 23 августа в 11 часов, по улице Пензенская 62 (бывшая ср.школа № 5).

Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.