Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 21 апреля 2010 г.

Воплощение рэпа!


17 апреля – день самого яркого события месяца в молодёжной культуре Тамбовской области: «Всероссийский HIP HOP THE BATTLE "АvataRAP - fest"».
Это рэп-фестиваль, в котором принимали участие группы и МС из 10 городов России! И где, Вы думаете, всё это происходило? В городе Мичуринске, который славиться своей клубной жизнью.
Слово «аватара» означает в индуизме олицетворение одного из богов в материальном мире. Молодые и рэперы со стажем, приехавшие из Тамбова, Курска, Москвы, Уфы и др. открыли своё воплощение на сцене ДК «Авангард». Песни о жизни и про любовь, соответствующие заявленной тематике, строго оценило жюри. Между прочим, люди в судейской комиссии были собраны как овощи в винегрете – из разных сфер жизни российского шоу-бизнеса.
В их число входила группа «Мичта». Специальные гости из златоглавой, оценивали треки с профессиональной точки зрения.
Каждый исполнитель предоставлял на суд зрителям по 3 композиций. В результате чего жюри распределило призовые места.
Победитель 1 номинации Sw1t (г. Мичуринск) получил возможность записать свою композицию на студии «ЖИВОЙ ЗВУК». Серебряный призёр Aka Ittarma (г. Москва, г. УФА) поедет на хип-хоп фестиваль "КОФЕМОЛКА" в г. Чебоксары. Группа 3 номинации FBN (г. Тамбов) стала конкурсантом творческого проекта "Студенческая весна 2010" в г. Тамбове. Последние счастливчики WN CLAN (г. Курск) получат бесплатную профессиональную фотосессию. Грамоты и благодарственные письма, вручённые представителями «Арт-Хауса МГ» и продюсерской студии Саркиса Шакаряна «Skey-film» разъехались по разным городам нашей Родины.
Подобного проекта в Тамбовской области ещё не было! Всё, что раньше называлось запрещённым и неуважительным стало частью хип-хоп культуры. Жёсткие звуки андеграунда разбавляли выступления брейк-дансистов. А в течение четырёх часов на сцене появился логотип всего фестиваля – изображение главного героя фильма «Аватар».
Валерия Кислицына

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.