Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 17 июля 2017 г.

В день памяти автора «Тамбовской казначейши» в Асеевском пройдет концерт

В день памяти автора «Тамбовской казначейши» в Асеевском пройдет концерт . Поэзия Михаила Юрьевича Лермонтова известна каждому жителю Тамбовской области. 

Памятник героине поэмы «Тамбовская казначейша» стал украшением центральной улицы областного центра. 

Ко Дню памяти великого поэта музейный комплекс «Усадьба Асеевых» подготовил новую лирическую программу «Светись, светись, далёкая звезда...". 

Гости Музейного комплекса познакомятся с любопытными фактами из творческой биографии поэта, с его уникальным художественным наследием, с поворотными событиями его яркой и короткой жизни. 

В авторской программе, подготовленной старшим научным сотрудником Музейного комплекса Галиной Буяновой, прозвучат стихи поэта и фрагменты его прозы, воспоминания современников и размышления литераторов XX-XXI веков. 

Любители вокального искусства услышат классические романсы и современные музыкальные композиции, связанные с творчеством Лермонтова. 

- В литературно-музыкальном вечере примут участие студенты Института филологии и журналистики ТГУ имени Г. Р. Державина, преподаватели ВУЗа, а также тамбовские поэты. Партию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Мария Гейнц, - сообщает пресс-служба Музейного комплекса. 

Начало концерта 27 июля в 18:30. 

Билеты можно приобрести в кассе Музейного комплекса «Усадьба Асеевых».




Фото madame-russia.ru


Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.