Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 20 мая 2010 г.

Александр Якунин: «Ушёл паровоз, придёт другой! Главное успеть запрыгнуть в первый вагон».


На сегодняшний день бытует мнение о том, что не бывает ничего бескорыстного. Да к тому же эта знаменитая поговорка о «бесплатном сыре» подливает масло в огонь. 
«Меценатства нет!» - говорят скептики, а мы придерживаемся противоположной точки зрения. Якунин Александр – вот причина нашей уверенности и доказательство правоты.
Будучи ещё юнцом, он с головой окунулся в мир бизнеса. «Я учился на 3 курсе, когда мне предложили открыть своё дело, – говорит Александр, - всё началось с фирмы "Тамбов-Барьер"». Сейчас эта организация канула в небытие, не потому что перестала быть нужной, просто спектр возможностей растёт. Но именно тогда фамилия Якунина зазвучала синонимом слову «помощь». 
А потом появились служба спасения изделий из кожи «Хамелеон» и компания «Алютех», с которой Александр поддерживает партнёрские отношения. Именно в это время проходила реставрация Лазаревского храма, опят таки не без поддержки Якунина и его команды. А на новогодние праздники от деда Мороза, под маской которого скрывался наш меценат, в детские дома прибыла новая партия игрушек.
Сфера интересов у Александра довольно обширная. Он выступал в роли генерального подрядчика, когда шла работа над «Памятником Тамбовскому мужику» Острякова В.С. С помощью Александра был снят фильм «Незнакомка», после чего Якунин является постоянным партнёром и спонсором продюсерской студии Саркиса Шакаряна «Skey-film». А в ближайшем будущем планирует открытие детского хоккейного клуба.
Александр считает, что помогать необходимо. Ведь в жизни бывают сложные моменты, когда хочется всё бросить и жить как большинство. Но нельзя забывать: «Ушёл паровоз, придёт другой! Главное в нашей жизни успеть запрыгнуть в первый вагон, а если нет, то всегда идти к своей цели».

Валерия Кислицына

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.