Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 7 мая 2020 г.

Начальник регионального УМВД награждён медалью «За безупречную службу в МВД»

Начальник регионального УМВД награждён медалью «За безупречную службу в МВД». Генерал-майор полиции Николай Скоков получил значимую награду за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и активную работу по укреплению правопорядка на территории Тамбовской области.

- Эта награда - оценка не только моей работы, но и работы всего коллектива тамбовской полиции.  Личный состав успешно справился со стоящими задачами и по праву вошёл в пятёрку лучших подразделений министерства внутренних дел России. Эта работа будет продолжена, приоритеты останутся прежними - защита жизни, здоровья и прав каждого жителя региона, - сказал Николай Валентинович.

Николай Скоков начал свою карьеру в уголовном розыске УВД Тамбовской области, пройдя путь от оперуполномоченного до руководителя подразделения. С 2003 работал заместителем начальника УВД по Тамбовской области - начальником криминальной милиции. В 2011 возглавил Управление ФСКН России по Тамбовской области. В феврале 2018 года назначен на должность начальника УМВД России по Тамбовской области.

Фото: 68.мвд.рф

Арина Ларина




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.