Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 3 декабря 2011 г.

Мастер класс по практическому монтажу теперь в Тамбове


Последнее время молодые люди все чаще стали проявлять интерес к фото и видео искусству. Сейчас появилось много возможностей для того, чтобы получить необходимые знания в этом направлении, помогающие реализовать творческий потенциал. Такая уникальная возможность представилась молодым тамбовчанам, принявшим участие в мастер-классе по основам монтажа, который провел Владимир Корнев, режиссер монтажа теле-программы "Экстренный вызов" на телеканале РЕН ТВ. Мастер класс прошел при поддержке фонда развития творческой молодежи и кинематографии «SKEY-FILM» и комитета по делам молодежи администрации города Тамбова.
Занятие прошло в новом Доме молодежи. Первые два часа были посвящены теории: Владимир Корнев рассказал об основах монтажа, а также об особенностях работы оператора. Каждый мог задать свой вопрос и получить развернутый ответ на него. Вторая половина мастер-класса была посвящена практике, где молодые люди опробовали свои навыки на деле. Был снят небольшой ролик в самом помещение и смонтирован на глазах у участников. Преподаватель провел работу над ошибками, рассказал о самых распространенных недочетах и дал ряд советов о том, как их избежать.
Занятие прошло в теплой, дружной обстановке. В конце мероприятия участники поделились своими впечатлениями на камеру, рассказали чему научились и поблагодарили Владимира Корнева за полученные навыки.

Пресс служба SKEY-FILM
академия шоу бизнеса
школа фотографии и журналистики
Тоня Бородина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.