Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Турнир по боулингу в Тамбове


На прошлой неделе по инициативе тамбовской молодежной организации «За нами будущее» прошел благотворительный турнир по боулингу «Кубок 4-х сезонов». В клубе «Golden Strike» встретились воспитанники Сосновской и Красносвободненской школ-интернатов.
- Для многих ребят это важное событие. Многие из них играли в боулинг впервые, не смотря на это, у них неплохо получалось. Но мы организовали это мероприятие еще и для того, чтобы они смогли познакомиться друг с другом и дружить в дальнейшем, - пояснил один из организаторов турнира Михаил Новокшанов.
Ребята разделились на две команды по двенадцать человек. Турнир начался с того, что они придумали название и девиз. Инструктор объяснил правила, и перед основной игрой новоиспеченным игрокам дали возможность проверить свои силы. После этого начался основной турнир. Развернулась напряженная борьба. Каждый старался выбить страйк, потому что за него дети получали отдельные призы.
Пока организаторы подводили итоги, для ребят выступили лучшие спортсмены и артисты Тамбова. Среди них инструкторы клуба восточных единоборств «Сайха», вокалисты Кристина Русанова и Тина Вален. Кстати, Тина знакома воспитанникам Красносвободненской школы, так как уже принимала участие в других благотворительных мероприятиях.
По результатам игры победила команда Красносвободненской школы-интерната. Награждение провели представители администрации тамбовской области и члены общественной палаты тамбовской области. Они вручили победителям главный приз - кубок и сладкие призы. Все ребята получили дипломы участника турнира.
Конечно же, организаторы позаботились и о том, чтобы дети не уехали голодными. Вкусным ужином спортсмены подкрепились в кафе «Манго».
Следующий турнир запланирован на весну 2012 года.
- Жаль, что мы ограничены в финансах и не можем задействовать большее количество детей. Возможно, что в следующий раз количество участников увеличится, так как мы планируем привлечь и Горельскую школу-интернат, - поделился планами на будущее Михаил.

Фото: Юрий Мкртумов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.