Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 28 декабря 2011 г.

Тамбовчане в Украине

С 23 по 25 декабря в городе Сумы (Украина) состоялась межгосударственная конференция, организаторами которой выступили Автономная некоммерческая организация "Молодежный информационный ресурс" и Сумский областной комитет молодежных организаций.
С состав делегации от России вошел и продюсерский центр "SKEY-FILM". На пресс-конференции с украинскими коллегами продюсер Саркис Шакарян рассказал о проектах, реализующихся продюсерским центром и о будущих проектах: в частности, журналисты спрашивали о фильме "В ритме Селигера", который выйдет в 2012-ом году, и о работе с творческой молодежью в России.
В ходе конференции с украинскими коллегами был написан молодежный медийный проект "Русско-украинский медиа-форум", где будут проходить тренинги и мастер-классы, практические занятия по фото-, тв- и пиар-искусству. Участниками медиа-форума станут представители Украины и России.

Мнения:

Продюсера Саркис Шакарян:
- Межгосударственный форум дает возможность обмениваться опытом на международном уровне и создавать совместные творческие проекты.

Менеджер в сфере шоу-бизнеса Дмитрий Казанков:
- Такие форумы только помогают развиваться творческой молодежи наших стран - России и Украины. Взаимодействие братских стран только укрепит наши связи и позволит выйти на новый уровень. Будем надеяться, что это начало долгих и крепких партнерских и дружеских связей.

Корреспондент газеты «Тамбовский курьер» Валерия Кислицына:
- Форум всегда был самой лучшей формой для плодотворного взаимодействия. Когда работа строится таким образом, то молодежь не только находит точки взаимодействий, но и приобретает новых друзей. Мне нравится, что в последнее время молодежная политика тамбовской области направлена на разрушение стереотипов о взаимной неприязни русских и украинцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.