Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Марина Дятлук


Участница проекта Академии Шоу-Бизнеса «SKEY-SCHOOL» в школе фотографии и журналистики с углубленным изучением фоторепортерства. Является победительницей конкурса статей "Skey-Article" на базе Академии Шоу-Бизнеса.
Увлекается написанием стихотворений. Имеет публикации статей в газетах, стихотворений и прозы в литературных журналах «Отражение» и «Озарение». Любит танцевать современные танцы, в том числе вальс и степ.
В Российском заочном проекте "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ" в номинации "И божество, и вдохновение" за прозу получила 5 место; в номинации "Чудное мгновение" за подборку из жанровых фотографий – 4 место, данная работа отмечена, как одна из лучших, дипломом лауреата и возможностью опубликования в различных изданиях.

Любимые высказывания:

Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

Глаз художника часто останавливается на том, в чём обыкновенные люди не видят ничего примечательного; случайное солнечное пятно, или тень, пересекающая дорогу, старый дуб, или покрытый мхом камень способны пробудить целую цепь мыслей, чувств и образных представлений. (Ульям Генри Фокс Тальбот)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.