Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 5 сентября 2018 г.

Старинный праздник урожая, шоу фейерверков и русские яства: Старая Ольшанка приглашает на гастрономический праздник

Старинный праздник урожая, шоу фейерверков и русские яства: Старая Ольшанка приглашает на гастрономический праздник . ЧТО: ежегодный фольклорно-гастрономический фестиваль «Осенние дары русской усадьбы» 

ГДЕ: село Старая Ольшанка Уваровского района 

КОГДА: 8 сентября, 16:00. 

Село Старая Ольшанка Уваровского района ожидает своих гостей на ежегодный фольклорно-гастрономический фестиваль «Осенние дары русской усадьбы».

Гастрономический праздник пройдет на территории бывшей усадьбы Воейковых. 

В этом году в день фестиваля гостей встретят сами хозяева усадьбы и пригласят к ломящимся от обилия яств праздничным столам. Перед посетителями усадьбы предстанут различные гастрономические изыски: блюда «Поленовского меню», русские разносолы, печеные молодильные яблоки, свекольный квас, блины, пироги с вареньем и травяным чаем из самовара и многое другое. 

Окунуться в праздничную атмосферу усадьбы помогут русские песни и пляски, фестиваль фейерверков и живописнейшая и необычайно красивая обстановка: древний ясень "любви и верности", которому более полутора века, знаменитый пруд, изображенный на полотнах русского художника Поленова, барский фонтан и "жемчужина" старинной усадьбы - храм Воскресения Христа Спасителя.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.