Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 16 июня 2018 г.

TED-лекции, тренинги и деловые игры: в «Амаксе» стартовала вторая сессия «Лидеров Тамбовщины»

TED-лекции, тренинги и деловые игры: в «Амаксе» стартовала вторая сессия «Лидеров Тамбовщины» . Очередная сессия регионального конкурса молодых управленцев «Лидеры Тамбовщины» стартовала на базе «Амакс Парк-отеля», где два дня они будут общаться с наставниками и создавать собственные проекты. 

Участники уже успели прослушать интересные TED-лекции от наставников. 

Наставники регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины» рассказали участникам о контроле эмоций и борьбе со стрессом, важности инвестиций в себя, владении информацией и распределении своего времени. Очередная сессия конкурса началась сегодня и проходит в загородном отеле. 

Алексей Власкин рассказал, как справиться со стрессом и контролировать эмоции. «Главное в этом деле - осознанность», -говорит наставник. Он предложил всем пройти дыхательный практикум – именно дыхательные упражнения являются одним из самых популярных методов борьбы со стрессом. 

Максим Жалнин говорил об инвестировании и современных трендах. К ним он относит глобализацию, цифровизацию, экологизацию, демографические изменения и другие тренды, неразрывно связанные с экономикой. Самым главным направлением инвестирования он считает инвестиции в себя. 

- Структура трудовых ресурсов, экономики меняется, и быть универсальным специалистом, постоянно развиваться – главные качества для успешного человека в современном обществе, - отмечает Максим Жалнин 

Ирина Тен рассказала о принципах распределения усилий, секрете «нормального распределения» - принципе Парето. 

Его суть в том, что на пути к цели нужно выбрать минимум важнейших задач и выполнять их, чтобы достичь максимального результата. Остальные задачи могут быть не выполнены вовсе, важно сконцентрировать силы и время на главном. 

- Занимайтесь своим любимым делом, и успех вам будет обеспечен, - пожелала участникам конкурса, завершая лекцию, Ирина Тен. 

-«Большие данные» влияют на все: на работу, жизнь, карьеру, мечты. Если раньше мы знали, как управлять информацией, то теперь информация управляет нами. Нужно уметь контролировать эти процессы», - рассказал наставник на своей лекции о BIG DATA Александр Орионов. 

Он рассказал о том, как информация, данные меняют нашу жизнь. От информации, которой обладает человек, зависит его путь к достижению цели, его жизнь и полнота этой информации может сыграть огромную роль. 

О том, как конкурс будет идти дальше, рассказал заместитель руководителя аппарата главы администрации области Павел Чернышов. По его словам, конкурс готовится максимально приближенно к практике, и участников ждёт много интересного. 

Сегодня участники останутся с ночевкой в отеле, а уже завтра разработают проекты в рамках деловой игры «Импульс роста» и представят их наставникам. 

Как сообщает пресс-служба партии «Единая Россия", всю сессию эксперты РАНХиГС проведут с конкурсантами и будут оценивать не только их работу, но и общение с товарищами, активность в социальных сетях. 

А социальные сети уже полны впечатлениями и комментариями конкурсантов. 

- «Лидеры Тамбовщины» — возможность обменяться опытом, практиками, поработать в разных командах, найти единомышленников и завязать персональные контакты с успешными руководителями нашей области. Сегодня мы знакомимся со своими командами, да и вообще со всеми ребятами в целом, которые прошли в полуфинал. Думаю, что эти 2 дня для нас станут незаменимыми, ведь мы получим много новых знаний и что самое главное, общение с наставниками, лучшими в своём деле, - прокомментировала события сегодняшнего дня участница конкурса Алина Рыбина. 



«Вот сижу-слушаю, вникаю, не успеваю задать вопрос так как очень много шустрых #лидеровтамбовщины. После выступления Ирины Тен, поняла, что вообще живу не правильно, а именно совершаю массу мелких дел, думая, что когда все их переделаю, меня ничто не будет отвлекать от главного, но увы!.. на это главное не хватает сил и времени...а это значит, что нужно пересматривать свою картину мира, учиться осознанности, инвестировать в себя и... прикладывать 20% усилий... выбирая только стратегически важные дела, ведущие вперед. Спасибо организаторами #ЛидерыТамбовщины. P.S я исписала почти половину блокнота...бесценные записи, что написано пером не вырубишь топором, - а это впечатления Элины Педкау. 

«Иии поехали!» - а это пишет на своей странице ВКонтакте Яна Тутарская, - «С ребятами познакомились. Позитивные командообразующие тренинги прошли (спасибо Анастасии). Глубоко подышали на пути к собственной осознанности и управлению всем и вся с Алексеем Власкиным. Узнали во что вкладывать будет через пару пятилеток Максим Жалнин. Ирина Тен посоветовала не забывать о правильном таймменеджементе по правилу Парето. Александр Орионов рассказывает о BigDate, фестском диске, и (конечно же) лайках. Что-то интересное нас ждёт!" 

«Второй этап конкурса #ЛИДЕРЫТАМБОВЩИНЫ сегодня стартовал. Большое количество положительных эмоции и новых знакомств, информативных TED-лекций, а ещё прошло только 3 часа", - делится впечатлениями Наталия Игнатова.

Завтра активная программа «лидеров» будет продолжена.

Фото медиа-проект ЕР.68





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.