Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 16 апреля 2019 г.

300 звонков приняли на горячей линии по цифровому TV в Тамбовском регионе

300 звонков приняли на горячей линии по цифровому TV в Тамбовском регионе.

С 3 июня Тамбовскую область отключат от привычного аналогового ТВ. Но тамбовчане к новой телеэпохе готовы.

С начала апреля в регионе запущена бесплатная «горячая линия», куда тамбовчане могут обратиться с вопросами. Жителям региона помогают перейти на «цифру» и волонтёры.

Телефон «горячей линии» для жителей Тамбова и Тамбовского района 78-61-00,  для жителей остальных городов и районов области 8-800-201-1396. Звонок бесплатный.

На номера «горячей линии» поступило уже более 300 звонков. Треть из них - с просьбой о добровольческой помощи. Порядка 40 человек уже получили помощь от волонтёров по настройке и установке оборудования, - рассказывают в региональной администрации.

- Хочу призвать людей не ждать 3 июня, когда отключится аналоговое телевидение, а уже сейчас переходить к просмотру цифрового вещания в хорошем качестве и не заметить процесс отключения, - прокомментировал начальник управления информационных технологий, связи и документооборота Андрей Стрельцов.

Также он отметил, что есть случаи, когда к тамбовчанам приходили мошенники и спрашивали за работу деньги.

- Обращаю особое внимание на то, что волонтёры помогают настраивать оборудование абсолютно бесплатно. Они не берут деньги ни за установку, ни на покупку антенны. Волонтёры занимаются только настройкой приобретённого оборудования, - подчеркнул Андрей Стрельцов.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.