Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 16 апреля 2019 г.

Дмитрий Самородин: «Это очень радует, что большое количество горожан участвует в рейтинговом голосовании"

Дмитрий Самородин: «Это очень радует, что большое количество горожан участвует в рейтинговом голосовании".

В Тамбове стартовало рейтинговое голосование. В результате будут выбраны три общественные территории, которые благоустроят в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 

В день старта участие в голосовании приняли около 5 тысяч человек. Сегодня второй день рейтингового голосования. Пункты для голосования в многофункциональном центре, в налоговой инспекции, в двух корпусах ТГУ им Г.Р.Державина и в тамбовском техническом университете будут открыты вдо 19 апреля. Чтобы проголосовать. Проголосовать можно гражданам от 14 лет, для выбора нужен паспорт.

- Это очень радует, что большое количество горожан участвует в рейтинговом голосовании. Таким образом, мы ежегодно вводим новые общественные территории, благоустраиваем их, делаем краше. Программа рассчитана до 2024 года, поэтому приглашаю всех принимать участие ежегодно, чтобы постепенно в каждом уголке нашего города мы восстановили, а где-то вновь построили благоустроенные скверы, - говорит Дмитрий Самородин, временно исполняющий обязанности главы Тамбова.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.