Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 18 апреля 2019 г.

Свободные места «редеют»: набор в детские сады Тамбова идет полным ходом

Свободные места «редеют»: набор в детские сады Тамбова идет полным ходом . С 1 апреля идет набор в группы детских садов Тамбова. Отметим, процедура комплектования продлится вплоть до 30 мая 2019 года. 

В этот период в детские сады планируется направить 3565 детей от 1 года до 7 лет, причем осуществляться набор будет в соответствии с очередностью, регистрацией ребенка на закрепленной за детским садом территории, его возрастом и режимом работы групп. Набор в них осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Комплектование». 

Кроме того, согласно официальному приказу администрации области о плане комплектования детьми детских садов, набор идет в группы трех направленностей, среди которых группы кратковременного пребывания и группы сокращенного режима пребывания. 

Самое большое количество мест - в новых детсадах на севере Тамбова: «Машенька» и «Медвежонок». В каждом из них предполагается по 300 свободных мест. Кроме того, с начала процесса комплектования в детском саду «Солнышко» было 134 свободных места, и 100 мест – в «Умке». 

Стоит отметить, что места в группах с компенсирующей направленностью есть далеко не во всех дошкольных учреждениях. Так, для детей с задержкой психического развития готовится два места в ДС №2 «Аленушка», пять мест в ДС №5 «Звоночек» и десять мест в ДС №68 «Яблонька». Также два места для детей с расстройством аутического спектра было в ДС «Изумрудный город», а для детей с нарушением слуха – пять мест в «Незабудке». 

Уже с 10 мая в детские сады по мере укомплектованности начнут поступать сформированные списки.

Узнать актуальную информацию о ходе комплектования можно на главной странице официального сайта управления дошкольного образования администрации города Тамбовской области по 16-значному номеру заявления в закладке «Проверить статус поданного заявления». Для уточнения 16-значного регистрационного номера заявления в АИС «Комплектование» попробуйте позвонить специалистам отдела комплектования по следующим телефонам: 48–27–35, 48–20–92, 48–20–93.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.