Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 25 августа 2017 г.

Особый противопожарный режим вводится с 25 августа в Тамбовской области

Особый противопожарный режим вводится с 25 августа в Тамбовской области . В регионе установилась сухая погода, что привело к увеличению количества возгораний, вызванных палом сухостоя. 

 Все это обусловило введение на территории области особого противопожарного режима. 

Особый противопожарный режим установлен с 25 августа по 13 сентября. 

В этот период запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и бытовых отходов в парках, сельскохозяйственных угодьях, на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, а также на территориях, прилегающих к жилым домам. 

- Вместе с главами городских округов и муниципальных районов области Сотрудники ГУ МЧС усилят профилактическую работу с гражданами, ведущими асоциальный образ жизни, в том числе - злоупотребляющими спиртными напитками, активизируют работу административных комиссий муниципальных образований по предупреждению и выявлению фактов нарушений требований правил особого противопожарного режима, связанных с сжиганием мусора, сорной растительности, либо его складирования, принятию мер административного воздействия, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тамбовской области. 




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.