Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 27 февраля 2019 г.

«Зою» презентовали в Центральном Доме кино

«Зою» презентовали в Центральном Доме кино . Премьера художественного фильма «Зоя», снятого в 2018 году тамбовскими кинематографистами, состоялась в Москве в Центральном Доме кино. 

На премьере съемочную группу и исполнителей представила актриса, певица и телеведущая Алика Смехова. 



Почти 500 зрителей, среди которых критики, актёры, деятели культуры тепло встретили фильм о Герое Советского Союза Зое Космодемьянской. 
Режиссером - постановщиком совместного проекта телеканала «Россия» и Рузского городского округа стала Ольга Товма, а роли в фильме исполнили актеры тамбовских театров: Сергей Ключников, Олег Шмаров, Владимир Демин, Татьяна Глазкова, Сергей Ясаков и др. 



Сыграла в фильме и десятилетняя дочь актёрской семьи Демидовых – Лилия.

Главную же роль в картине исполнила актриса Тамбовского молодёжного театра Надежда Петрушова. 



- 1941 год. Военный корреспондент Петр Лидов вопреки запрету главного редактора газеты «Правда» Поспелова проводит собственное расследование казни юной девушки в оккупированном немцами селе. Его итоги вынуждают героя выбирать между верностью системе и желанием рассказать всю правду о том, что же произошло на самом деле… Таков синопсис картины. Работа была сложной, и в актерском плане, и условия съемок были не простыми — лютый мороз, ветер, холод. Для меня это был новый опыт и большая ответственность. Я благодарна всей съемочной группе, немногочисленной, но невероятно талантливой. Надеюсь, зрители оценят картину и наши старания, - рассказала исполнительница главной роли Надежда Петрушова.


Фото Информационное управление администрации Тамбова







Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.