Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 17 июня 2011 г.

Возрождая традиции


Тамбов начал праздновать свой 375-летний день рождения с самого утра. А без чего не возможет город? Конечно же, без его жителей. 12 июня состоялось торжественное открытие Доски Почета городского округа – город Тамбов
Городской Думой V созыва было разработано положение «О Доске Почета городского округа – город Тамбов», в соответствии с которым и отбирались кандидатуры для размещения. В итоге, на этой Доске собраны лучшие представители здравоохранения, образования, культуры, промышленности и других сфер. Как сказал председатель комитета культуры администрации города Виктор Федоров, «это люди, которые прославляют наш город в своем труде».
В доперестроечное время доски почета были на каждом предприятии. Но потом эта традиция была забыта. Сегодня Тамбов ее возрождает. «Мы долго размышляли, какой подарок сделать горожанам на 375-летнюю годовщину, - говорит глава Тамбова Алексей Кондратьев. – И вспомнив историю города, вспомнив его трудный путь, мы приняли решение увековечить имя человека труда. В первую очередь, мы хотели отдать дань уважения тем людям, которые своим многолетними стараниями делали наш город лучше, чище, сильнее, добрее. И не случайно на этой Доске 24 фамилии, которые являются образцом и примером трудовой доблести».
Доска Почета располагается возле здания городской администрации по улице Коммунальной, 6.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.