Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 20 июня 2011 г.

Владимир Полянский – что мы знаем об этом человеке?


Интересная, творческая и неординарная личность. Еще со школы началось его увлечение творчеством, активной общественной и социальной жизнью.
Он поступает в Мичуринское медицинское училище и продолжает активно участвовать в жизни города.
За это время он добивается больших успехов: становится генеральным менеджером Media Production Studio "SKEY-FILM", заместителем председателя Студенческого совета Молодежной политики г.Мичуринска, членом Тамбовского регионального отделения Всероссийской общественнойорганизации "Молодая Гвардия Единой России" и партии "Единая Россия",председателем студенческого комитета и профкома филиала ГОУ СПО "ТОБМК" в г.Мичуринске.
Владимир Полянский занимается развитием одаренной творческой молодежи города Мичуринска. Он организует различные проекты, которые и помогают молодым талантам развиваться. Это и «Школа молодого фотографа», в которой подготавливают мастеров фотоискусства, и «S’School» - «Школа Кино и ТВ» - вэтом проекте участники познают тайны кинематографа и режиссуру, операторское искусство и тележурналистику, актерское мастерство, ораторское искусство и продюсерскую деятельность,- это и «FairMusic» - вокальный конкурс молодых исполнителей, и «SkyDancer» - школа танцев, в которой, учитывая предпочтения молодежи, были выбраны следующие стили и направления: HIP-HOP, OldSchool, L.A. style, Newstyle, House, Брейк-данс, Popping, King-Tut, Waving, Robot, Locking, Kramp, Harddance, Shuffle, Drum 'n' Bass (Step), Rebolation.
Занимается Владимир Полянский и благотворительностью, поддерживает детские дома и интернаты. Ко Дню защиты детей Владимир вместе с активистами Media Production Studio "SKEY-FILM" и молодогвардейцами посетили детский дом "Аистенок".
Сейчас стартует новая благотворительная акция - набирается волонтерский отряд «Skey-Staff», который будет проводить благотворительные акции в городе Мичуринске. С октября будет запущен благотворительный молодежный кинотеатр, денежные средства с которого будут использованы для проведения акций с воспитанниками детских домов и переданы на их нужды.
О Владимире можно говорить долго,но лучше всего его охарактеризуют люди, с которыми он работает.

Ольга Сапова, выпускница «Школы молодого фотографа», координатор проекта «Школа молодого фотографа-2»: «Владимир - человек коммуникабельный, может найти подход к любому, довольно веселая и яркая личность».
Ирина Жеребцова, выпускница «Школы молодого фотографа», координатор проекта «Школа модели»: «Ничего плохого о нём сказать не могу. Очень неординарный и необычный человек с постоянными идеями в голове. Всегда стремиться к своей цели».

А так характеризует Владимира генеральный продюсер Media Production Studio "SKEY-FILM" Саркис Шакарян: «Владимир Полянский зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в его компетенции. Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных. Постоянно следил за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации. Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. В общении с участниками всегда дружелюбен, с партнерами – обходителен и вежлив, в затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Придерживается норм поведения, принятых в коллективе. Внимателен к людям, тактичен. Имеет навыки делового общения. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью. Обладает хорошими деловыми навыками, а именно: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением».
Владимир Полянский – творческая личность, заинтересованная в развитии своего города и области в целом. Это человек, которому можно довериться, который поможет и поддержит. Владимир Полянский – тот, на которого можно положиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.