Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 9 февраля 2012 г.


Оробинская Яна Александровна
Студентка 3 курса Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Мичуринского государственного аграрного университета.
В 2009 г. поступила в Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина по направлению «Садоводство».
- Меня всегда интересовала природа и жизнь родного края, в котором жили и работали выдающиеся советские учёные и селекционеры, великие садоводы: И.В. Мичурин, П.Н. Яковлев, В.И. Будаговский и др., подарившие людям ключи к преобразованию зеленого мира нашей планеты.
Со школьного возраста активно проявляет интерес к исследованиям, с удовольствием принимает участие в самой разной исследовательской работе. Неутолимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянно проявляемое желание экспериментировать.
Одна из первых исследовательских работ «Роль зелёных насаждений в решении экологических проблем г. Мичуринска – наукограда РФ». Участвовала во Всероссийской конференции учащихся «Юность, наука, культура» г. Обнинск. Лауреат II степени. Участница Российского турнира – конференции «Юность, Наука, Культура – Юг», лауреат III степени.
Призёр третьего соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее». В Центральном федеральном округе РФ с докладом «Комплексная оценка экологического состояния «Старой речки» Мичуринского района. На Московской открытой конференции студентов «НТТМ – Москва» на территории МГТУ им. Баумана, получила грант администрации области одарённым детям областных государственных и муниципальных учреждений, добившейся высоких результатов на Международных и Всероссийских эколого-биологических выставках и конференциях.
Несколько лет подряд участвовала и была победителем на Всероссийском конкурсе «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2009 г. заняла третье место в тест – рейтинговой олимпиаде (уровень IQ).
Поступление в университет лишь расширило возможности для занятия любимым делом.
Участие в творческом конкурсе открытой олимпиады «Интеллектуальный марафон» занявшей I место в номинации «Садово-парковое и ландшафтное строительство» МичГАУ.
Награждена федеральным эколого – биологическим центром (г. Москва – 2009г.) дипломом и золотой медаль «За активное участие во всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды»
Участие в «Форуме Победителей Прорыв 2009», награждена дипломом, имела возможность встретиться с Президентом РФ – Д.А.Медведевым

Обучение в МичГАУ – это прекрасная возможность сделать блестящую карьеру и занять достойное место среди профессионалов. Обучение в нашем институте дало возможность проявить себя в различных сферах, получить неоценимый опыт и знания, которые помогут на жизненном пути!
Так и плодоовощной институт мичуринского государственный аграрного университета предоставляет отличные возможности для студентов, желающих углубленно заниматься наукой – это стажировка г. Пущино. Это учреждение Российской академии наук Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова (ФИБХ), а так же провожу свои исследования в лабораториях биотехнологий в МичГАУ.
Победитель конкурса У.М.Н.И.К. (участник молодежного научно-инновационного конкурса) при содействии фонда развития малых форм предприятий в научно-технической сфере, обладатель гранта в номинации «Биотехнология» (июнь 2010г).
Активно участвует в научно – практических конференциях студентов и аспирантов:
В марте 2010г. участвовала в работе 62 – ой научно практической конференции студентов и аспирантов Мичуринского государственного аграрного университета, награждена дипломом, занявшая III место в секции английского языка.
В марте 2010г. участвовала в работе 63 – ой научно практической конференции студентов и аспирантов Мичуринского государственного аграрного университета, награждена дипломом, занявшая II место в секции русского языка.
Международная научно – практическая конференция «Сады будущего», в секции «Биотехнология» » с докладом «Синтетические регуляторные элементы позволяющие стабилизировать экспрессию гетерологичных генов в растениях табака».
Итогами выступлений являются опубликованные материалы:
Есть печатные издания:
1. Материалы 59 – ой научной студенческой конференции. Мичуринск – наукоград РФ. 2007г.
Ст. «Искусство составления композиций из цветов».
Ст. «Исследования современных направлений и принципов аранжировки».
2. Путь в науку. Сборник лучших докладов школьников II областной научно – практической конференции школьников. Тамбов. 2007г.
Ст. «Изучение и анализ закономерностей составления современных цветочных композиций.
3. Сборник тезисов докладов участников Всероссийской конференции «Юность, наука, культура – XXIII». Обнинск. 2008г.
Ст. «Исследование способов продления срока жизни растениям».
4 октября 2011 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся первый учёный совет нового учебного года, на котором была введена в состав учёного совета.
Принимает активное участие в общественной жизни университета и города.
Участвовала в подготовке и проведении конкурса «Студенческая весна - 2010» в номинации «Танцевальное искусство»;
«Студенческая весна - 2011» в номинации «Презентация».
Активно участвую в спортивной жизни университета.
Спартакиада (капитан сборной команды факультетов (институтов)) награждена грамотой за II место в эстафете с мячом.
Принимала участие в XXI (21) – ом Всемирном скаутском фестивале для творческой и молодёжной элиты в Великобритании “ 21st World Scout Jamboree – 2007”. Участвовала в национальном слёте скаутов «Джамбори - 2008» (“Nationale Jamboree 2008”) в Нидерландах. Участвовала в национальном слёте скаутов «Джамбори - 2009» (“Nationale Jamboree 2009”) в Германии.
С 7 сентября 2011 года вхожу в состав актёрской труппы Студенческого народного театра – лаборатория «Феникс» Мичуринского государственного аграрного университета. Участие в IV открытом фестивале молодежных театральных коллективов «Виват, театр!»
С первого курса является старостой группы.
- Обладаю доброжелательным, отзывчивым характером, очень трудолюбива и ответственна, всегда готова прийти на помощь. Смелые мечты воплощаю в жизнь.
За отличную учёбу, активное участие в спортивной и общественной жизни университета по итогам 2010 – 2011 уч. г. объявлена благодарность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.