Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 9 февраля 2012 г.


Каплин Антон Павлович
Я виду активный образ жизни. Занимаюсь тяжелой атлетикой, спринтом и футболом. Помимо этого я занимаюсь музыкой.
Работник завода «Прогресс» мастер цеха 006. Член молодежного парламента.
После окончания техникума, я проработал год в Москве, затем решил найти работу в г. Мичуринске. Было много предложений, но все же я выбрал инженерно-техническую должность. Не смотря на не большой стаж работы , я легко влился в рабочий коллектив. Естественно было тяжело, но все трудности проходят, прошли и эти. Я уже три года тружусь на заводе, активно занимаюсь не только работой , но и спортом . К примеру, в 2011году мы выиграли первое место по легкой атлетике среди трудовых коллективов области.
Девизов по жизни много, вот пожалуй, один из актуальных. Единственный шанс на успех, выпадающий на вашу долю, тот который вы сами создаёте. А это возможно только благодаря настойчивости и упорства в достижении цели.
В 2012 году я бы хотел достичь новых побед , чтобы были новые возможности для реализации своих идей и способностей.
Проблемы молодых работником в целом : недостаток рабочих мест, оплата труда, придирки начальства. На своем опыте я понял, что надо успеть поработать везде независимо от своего социального статуса. В жизни все так относительно, нужно попробовать все! И действительно все пригодится! Не стоит надеяться сразу на большую зарплату и хорошую должность. Все постепенно придет - это, как ступеньки, ты медленно поднимаешься, получаешь новые знания и умения , если ты талантлив и в тебе есть качества лидера, то тебя заметят!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.