Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 26 сентября 2017 г.

Уже завтра в Тамбове начнут подавать тепло на объекты социальной сферы

Уже завтра в Тамбове начнут подавать тепло на объекты социальной сферы . Главой города Тамбова Сергеем Чеботарёвым подписано постановление о начале подачи теплоносителя на объекты образования, здравоохранения и культуры 

Документ гласит: начиная с 27 сентября всем предприятиям, организациям и учреждениям, имеющим в хозяйственном ведении или оперативном управлении объекты социально-культурной сферы, дано поручение обеспечить подачу теплоносителя в школы, дошкольные и иные образовательные учреждения, на объекты здравоохранения и социально-культурной сферы. 

Условием является наличие паспорта готовности. 

Предприятиям и организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере управления жилищным фондом, рекомендовано обеспечить учет фактически поданого объема тепловой энергии, времени подачи теплоносителя в многоквартирные жилые дома, теплоснабжение которых взаимосвязано и технически неразделимо с теплоснабжением объектов образования, здравоохранения, социо-культурной сферы. 

Соответствующим органам администрации города Тамбова поручено довести постановление до сведения абонентов-потребителей тепловой энергии.

Фото rossoshru.ru



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.