Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 1 ноября 2018 г.

Один из самых критикующих блогеров России посетил Тамбов

Один из самых критикующих блогеров России посетил Тамбов . Накануне, 31 октября, в Тамбов прилетел известный российский блогер Илья Варламов. 

Про то, что он навестил наш город стало известно из его аккаунтов в соцсетях. Варламов опубликовал фото из тамбовского аэропорта, с улицы Советской и центрального рынка. 






По прилету, блогеру от подписчиков поступили предложения встретиться в одном из местных кафе. Так же горожане советовали Илье Варламову посетить Олимпийский парк, новые микрорайоны в северной части Тамбова, Набережную и горсад. 

Отметим, тамбовчанам Илья Варламов -  известный блогер, журналист, архитектор, фотограф, основатель фонда Городские проекты, особо известен тем, что недавно сравнил Тамбов с окраиной МКАДа, а также критикой в адрес местных чиновников. 

Широкой аудитории он известен, тем, что является не только один из самых цитируемых журналистов в России, но и за освещение острых социальных и политических проблем. 

Блогер путешествует по городам и снимает на них «обзоры», один из которых плохой, а второй хороший. Вот и Тамбов в очередной раз попал под его прицел. 
Каков будет Тамбов глазами Варламова? Пока интрига. Но наши кафейни и рябины, судя по строис в Инстаграм, блогеру понравились.

Фото birdinflight.com





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.