Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 24 марта 2019 г.

Дамбо и МакКонахи ждут тамбовских зрителей

Дамбо и МакКонахи ждут тамбовских зрителей.

С каждым днем весна разгоняется все больше и больше. Как и киноновинки, которых ждут зрители.

Две «тихие» недели провели кинотеатры в окружении «Капитана Марвел» и негромких премьер, и вот под завершение марта кинопрокатчики решили выдать целую россыпь интересных фильмов.


«Дамбо»

Бывшая звезда цирка Холт Фэрриера вместе со своими детьми Милли и Джо становится опекуном новорожденного слонёнка. Владелец цирка Марк Медичи решает нажиться на Дамбо, когда узнает, что малыш умеет летать. К нему присоединяется предприниматель В. А. Вендевер, который хочет сделать из Дамбо звезду нового развлекательного шоу «Сказочная страна».

В ролях: Люси ДеВито, Ева Грин, Колин Фаррелл, Дэнни ДеВито, Майкл Китон

Disney продолжает экранизировать свои классические мультфильмы. Не стоит забывать и о «Аладдине» и «Короле Льве», которые также выходят в этом году.


«Пляжный бездельник»

Лунный пёс плевать хотел на правила и нормы, установленный обществом. Всё ради чего он живёт – это деньги, алкоголь и пляжные тусовки. Однако он не получит наследство покойной жены, если не допишет поэму! Но стоит ли из-за этого париться?

В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер, Мартин Лоуренс, Зак Эфрон, Джона Хилл

Комедия с впечатляющим актерским составом должна стать приятным способом для расслабления в зале кинотеатра.


«Мы»

Семейная пара вместе с детьми и друзьями решает расслабиться и отдохнуть в пляжном домике. Однако, чем ближе ночь, тем яснее становится то, что покой не светит, когда рядом появляются очень знакомые, но странные соседи.

В ролях: Лупита Нионго, Уинстон Дьюк, Яхья Абдул-Матин II

Американский актер и сценарист Джордан Пил поразил в 2017 году своим фильмом «Прочь», в котором впервые выступил как режиссер. «Мы» - второй фильм Пила, где он также стал режиссером и сценаристом.


«100 вещей и ничего лишнего»

Пауль и Тони – лучшие друзья. Находясь практически в шаге от богатства они на спор отказываются от всего имущества, чтобы доказать, что вещи для них не имеют никакого значения. Ставки очень высоки. Однако пари оказывается под угрозой, когда они встречают симпатичную девушку, ведь произвести впечатление без штанов тяжело даже миллионеру.

В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер, Мириам Штайн, Ханнелоре Эльснер


«Парк развлечений»

Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга. Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?

В ролях: Хелена Аф Сандеберг, Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре, Якоб Эрикссон

Своеобразные Ромео и Джульетта мира парков развлечений.

Последняя мартовская неделя несет с собой кучу фильмов, которые стоит посмотреть. Собирайтесь с мыслями, выбирайте кино и наслаждайтесь просмотром.

Всего хорошего! До новых фильмов!




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.