Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 29 марта 2019 г.

ГИБДД посвятила сегодняшний рейд не пристегнутым водителям

ГИБДД посвятила сегодняшний рейд не пристегнутым водителям.

Пользоваться ремнем безопасности – это как-то совсем не ваше? 

Тогда вам будут интересны массовые мероприятия Госавтоинспеции, которые пройдут сегодня, 29 марта и будут направлены на профилактику нарушений правил применения ремней безопасности.

Напомним, в соответствии со статьей 12.6 КОАП управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей. 

Но дело даже не в штрафе, проведёнными исследованиями доказано, что использование ремней безопасности уменьшает риск гибели и получения тяжелых травм при совершении ДТП. 

8 ДТП, в которых водители и пассажиры были не пристегнуты ремням безопасности, произошло в области в этом году. В этих ДТП 2 человека погибли и 8 получили ранения. 

- Управление ГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается ко всем водителям с просьбой неукоснительно соблюдать нормы дорожной безопасности. Не забывайте пристегиваться ремнями безопасности – это может быть вашим единственным шансом на спасение. Помните: нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих! – обращаются инспекторы к водителям.

А для непонятливых – рейд.

 



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.