Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 4 октября 2019 г.

Блогер и экскурсовод из Санкт-Петербурга остался впечатлён тамбовскими зданиями в стиле модерн

Блогер и экскурсовод из Санкт-Петербурга остался впечатлён тамбовскими зданиями в стиле модерн. Фёдор Грибков пообещал, что в конце 2019 года на его канале выйдет выпуск о тамбовской архитектуре.

Вчера, 3 октября, знаменитый в узких кругах гость из города на Неве вместе с краеведами города Тамбова, активистами исторического центра округа «Старинный» прошлись по историческим зданиям города в стиле Модерн.



Особенно Фёдора впечатлили несколько памятников архитектуры расположенных на улочках в южной части города, фасад Тамбовского музыкального училища и убранство Усадьбы Асеевых. Экскурсовод сделал несколько публикаций с фотографиями старинных тамбовских зданий. К одному из постов он оставил подпись:

"Заключительная порция тамбовского модерна. Его тут так много, что снимали до самого вечера и кое-что даже не успели. Ну а теперь меня ждёт Саратов, прогноз погоды в котором не особо радует, но надеюсь меня это не остановит. PS: в Тамбове вчера было +20 и солнце:)".

"Блокнот" задается риторическим вопросом: а знает ли питерский гость о том, как в нашем городе поддерживают состояние памятников архитектуры?




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.