Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 17 октября 2019 г.

Кондуктор принесла извинения девочке, которую заставила собирать мелочь на проезд

Кондуктор принесла извинения девочке, которую заставила собирать мелочь на проезд . Девочка, кондуктор, перевозчики и сотрудники «Пассажирских перевозок» сегодня встретились на экстренном совещании. 

Для тех, кто не в курсе, напомним, что 16 октября стало известно про конфликт с участием кондуктора автобуса и девочки-пассажира, которую работник сферы общественного транспорта отправил собирать деньги на оплату проезда из-за невозможности рассчитаться по карте.

"Мы сразу же связались с мамой девочки, выяснили обстоятельства произошедшего и пригласили кондуктора и представителя фирмы перевозчика "Транзит 68/18» для объяснений, - прокомментировал директор МБУ «Пассажирские перевозки» Валерий Громов. - Случай возмутительный, будут приняты меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения, если на этом будет настаивать пострадавшая сторона. Работа кондуктора будет взята на контроль. С кондукторским составом проведем соответствующие инструктажи".

Кондуктор принесла извинения девочке и её маме, сказала, что искренне сожалеет о произошедшем.

 "Мы часто пользуемся услугами общественного транспорта и обычно кондукторы вежливы, - сказала мама девочки Елена Владимировна. - Мы нисколько не за увольнение кондуктора, мы просто хотим,  чтобы она сделала  правильные выводы и в дальнейшем общалась с пассажирами, соблюдая этические нормы. Хочу отметить хорошую обратную связь - мне сразу же позвонили, все выяснили, к руководству муниципального учреждения у меня претензий нет".    

Дополним, что материал по обращению на сайт «Пассажирских перевозок» находится на проверке у Следственного комитета региона. Решение пока не вынесено.

«Блокнот» желает всем своим читателям находить решения и сохранять лицо в любой ситуации. 

Фото МБУ «Пассажирские перевозки»

Игорь Юрьев




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.