Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 9 октября 2019 г.

Тамбовская православная молодёжь сделала рецензию на «Джокера»

Тамбовская православная молодёжь сделала рецензию на «Джокера». В последние дни в медиапространстве, связанном с кинематографом, о «Джокере» не говорит разве что ленивый.

Десятки разборов, обзоров, теорий, продолжений, тысячи текстов и сотни видео. И в целом это неудивительно. Но обзор пришел, откуда его не ждали.

Сегодня, 9 октября, в группе ВКонтакте «Тамбовского Православного объединения» появился пост, в котором один из подписчиков делится своим мнением по поводу просмотренного фильма.

В своём небольшом тексте автор немного говорит о своих чувствах после фильма: "Лично у меня после просмотра осталась благостная тяжесть, как почва для размышлений. Я ни разу не улыбнулся за фильм".

По мнению подписчика в «Джокере» очень точно раскрыли внутренний мир, а точнее трагедию внутреннего мира психически больного человека. И автор на протяжении всей кинокартины пытался ответить на поставленный самим же собой вопрос: "кто безумнее - Джокер или окружавший его пошлый мир, живущий по своим диким законам, продавший себя славолюбию, сребролюбию и сластолюбию?".

Для зрителя Джокер оказался более «светлым» персонажем, чем другие обитатели Готэма, хотя автор и не оправдывает главного героя за совершённые им преступления.

Удивительно было обнаружить рецензию на «Джокера» в группе именно с такой тематикой, но может быть именно оттуда «родится» киноблогер, который затмит всех популярных критиков.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.