Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 21 марта 2012 г.

КИНО ДЛЯ ВСЕХ от Команды национального видеопроекта В РИТМЕ СЕЛИГЕРА




В Доме Молодежи прошел мастер-класс по киноискусству
Мастер-класс вел актер, режиссер, участник Каннского фестиваля, креативный продюсер фильма «В РИТМЕ СЕЛИГЕРА» Роман Свириденко. Начал он свой рассказ с, казалось бы, простых вопросов о том, кто же такой режиссер и в чем состоит его задача. Однако, никто не смог ответить на вопросы однозначно. Мастер-класс продлился около четырех часов с последовательными мини-перерывами, чтобы участники имели время подкрепиться и отдохнуть. Разговор шел конкретно о кинопроизводстве, охватывал много аспектов, которые можно услышать только от профессионала.
Стоит заметить, что пришедших на данную встречу оказалось очень много. Это личности различных возрастов и увлечений. Начинающие фотографы и актеры, школьники, юные журналисты и рабочая молодежь. Послушать рассказ режиссера пришли актриса драматического театра и кино Оксана Науменко и светский психолог Елена Бабкина.
В уютном кабинете мы посмотрели короткометражный фильм ведущего мастер-класса «Перекресток». А позже все участники написали добрые и искренние слова в «Книгу отзывов» Академии Шоу-Бизнесса, выступающей организатором данного собрания. Более того, все присутствующие получили специальные сертификаты, но самое главное, ушли довольные и с новым багажом знаний.
По словам продюсера и режиссера фильма "В ритме Селигера" Саркиса Шакаряна, такие встречи необходимы для Российской молодежи и это ни первая встреча с гостями из столицы:
- Мы будем продолжать данную традицию и не только в Тамбове, но и в других городах ЦФО.

Пресс -служба Skey-Film, участница мастер- класса
Кристина Колесова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.