Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 19 сентября 2017 г.

Закрыли подпольный игорный клуб полицейские Мичуринска

Закрыли подпольный игорный клуб полицейские Мичуринска .

Сегодня в разгар дня полицией города Мичуринска было рассекречено очередное подпольное игорное заведение. Событие произошло около трех часов дня по местному времени.

О работающем игровом заведении сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Мичуринску стало известно из поступившего сообщения от людей, которые проживают в том же районе города на улице Коммунистической. Команда стражей порядка сразу после поступившего сообщения была брошена в бой. По результатам проведенной проверки, сообщения о наличии игорного заведения были подтверждены.

В ходе обыска в помещении клуба было изъято 7 компьютеров и опрошена 19-ти летняя сотрудница. По версии полицейских, именно с помощью этих компьютеров и проводились азартные игры.

По сообщению пресс-службы Управления МВД по Тамбовской области, следственные действия по этому делу будут продолжены. Полицейские  установят личность владельца и организатора незаконного бизнеса, а также других лиц для привлечения их к уголовной ответственности.


Фото Калуга 24




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.