Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 10 февраля 2018 г.

Спортивные итоги 2017 года подвели в администрации Тамбова

Спортивные итоги 2017 года подвели в администрации Тамбова . Торжественная церемония награждения лучших спортсменов и их наставников прошла в городской администрации. Участие в ней принял глава Тамбова Сергей Чеботарёв. 

- Спорт уже в России становится чем-то вроде национальной идеи: как санкции объединили страну, так и история с Олимпиадой такой интерес к российскому спорту подняла, что, я думаю, что вокруг нас не делается, то все нам только на благо и на пользу. Поэтому я думаю, что наши спортсмены заслужили, без всякого преувеличения и пафоса, всенародную любовь, признание. Спорт это не просто удовольствие, не просто здоровье, бодрость духа, это еще и колоссальный труд. И сегодня мы скажем этим людям спасибо, вручим награды, пожелаем успехов и, конечно же новых побед и новых имен в наступившем году, - сказал глава Тамбова Сергей Чеботарёв. 

Глава города отметил также, что тамбовские спортсмены удачно провели 2017 год, и в наступившем спортивном сезоне их обязательно ждут новые победы, ведь столько сил и труда они отдают спорту. 

Более 60 человек, из них — 33 спортсмена, представляющие тхэквондо, каратэ, спортивную аэробику, конькобежный, конный и велосипедный спорт, получили заслуженные награды и услышали слова благодарности за свои высокие достижения. 

- В этом виде спорта я с 7 лет, получается с 1 класса. Привел меня в него отец. По прошлогодним успехам могу сказать, что стал серебряным призером первенства России и дважды бронзовым призером кубка Европы по дзюдо в г. Гдыня (Польша) и в городе Лейбниц (Австрия), - поделился успехами член сборной России по дзюдо Виталий Плешаков. 

Благодарственные письма и подарки глава Тамбова вручил и наставникам спортсменов, которым удалось воспитать из ребят настоящих чемпионов.

Фото пресс-служба администрации города Тамбова





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.