Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 17 февраля 2018 г.

Тамбовская область получила награды на инвестфоруме в Сочи

Тамбовская область получила награды на инвестфоруме в Сочи .
На Российском инвестиционном форуме «Сочи 2018» Тамбовская область отмечена как один из лидеров по внедрению лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов страны. 
Победителей наградили на площадке, посвященной лучшим практикам социально-экономического развития, которую проводило Агентство стратегических инициатив. «Я благодарю все те регионы, которые занимаются поиском решений социальных проблем. 

В рамках реализации заключенного с Агентством стратегических инициатив соглашения для внедрения были выбраны 4 практики: «Развитие общественных пространств», «Модернизация уличного освещения», «Народный бюджет» и «Реконструкция системы теплоснабжения».
 
Отметим, Реконструкция системы теплоснабжения» - самый масштабный проект в модернизации городской инфраструктуры, позволил привлечь инвестиции для модернизации системы теплоснабжения всего моногорода Котовска. 



Тамбовская область одержала победу в номинации «Региональная программа в области семейной политики» в конкурсе на соискание премии Александра Починка. 

В этом конкурсе Тамбовская область участвует впервые. Сама премия была учреждена в 2014 году в память о видном российском государственном деятеле, внесшем значительный вклад в социальную политику Российской Федерации. 

Конкурсную заявку подготовило управление социальной защиты и семейной политики области. Одним из основных критериев оценки являлась результативность программ. В Тамбовской области только в 2017 году на меры социальной поддержки семей с детьми было направлено 2,3 млрд. рублей, получателями которых стали более 70 тысяч семей.

- Эффективные меры поддержки многодетных семей – предоставление областного материнского капитала, земельных участков, ежемесячное пособие на третьего и последующего ребенка до 3 лет, полное субсидирование процентной ставки при строительстве жилья многодетным семьям, а также поддержка молодых мам в возрасте до 25 лет - беспрецедентная мера, стимулирующая семьи к рождению детей, были оценены по достоинству! - прокомментировал победу первый вице-губернатор области Александр Ганов.

Фото из Фейсбука Александра Ганова



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.