Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 19 декабря 2018 г.

И взрослым, и детям: Тамбовтеатр готовит новогодние премьеры

И взрослым, и детям: Тамбовтеатр готовит новогодние премьеры.

Тамбовчанам покажут, как традиционные, так и абсолютно новые спектакли. 

Театр кукол для самых маленьких зрителей поставит премьеру «Маленькая метель» по пьесе Шевякова. Спектакль можно посмотреть с 21 по 30 декабря и со 2 по 6 января в 10.00, 12.00 и 14.00.
SUX_0851.JPG» src=

- Мы работаем в проекте новогодних гастролей. Это постановка театра из Астрахани, с которым мы дружим. Туда поехал наш спектакль «Зимняя сказка". Мы хотим, чтобы дети всегда могли увидеть что-то новое, а особенно в праздники, - рассказывает Петр Иванович Куликов, директор ТОГАУК «Тамбовтеатр".

Традиционно в Рождество 7 и 8 января жители и гости города смогут окунуться в атмосферу сказки и чудес. В этом году покажут спектакль «Щелкунчик» по сказке Гофмана. 

В первой половине новогодних праздников драмтеатр поставит динамичную «Сказку о царе Салтане".
Для взрослой аудитории с 21 по 31 декабря включительно покажут премьеру «Без паники, синьоры» (подробнее о премьере читайте на страницах «Блокнота»)
SUX_0887.JPG» src=
Со 2 по 8 января традиционно можно увидеть комедийный репертуар. Поскольку в праздники наполняемость театра особенно высокая, желательно приобретать билеты заранее. 

Жители области тоже не останутся без новогодней программы. Она стартует 21 декабря спектаклем «Метелица". Никифоровка, Сосновка, Пичаево, Бондари, - это далеко не полный список мест, которые планируется посетить. Детей и их родителей также ожидает новогоднее представление у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Работники театра трудятся не за страх, а за совесть. Новогодняя программа очень насыщенна: артисты за период праздников покажут 20 спектаклей для взрослых и 137 для детей. Их можно будет посмотреть с 22 декабря по 8 января в городе и в рамках выездных программ.

Фото «Блокнот Тамбов»



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.