Тамбовчанин смог покататься только 10 минут на угнанном авто. Сладостное катание на чужом автомобиле прервал сотрудник ГИБДД.
Насмотревшись "Угнать за 60 секунд", 2 октября 25-летний житель села Красносвободное решил попрактиковать свои навыки угонщика на первом попавшемся авто. Находкой преступника стал ВАЗ-2105, который хозяин оставил незапертым.
К сожалению, или к счастью, поездка продлилась недолго, странную манеру вождения подозрительного автомобиля заметил автоинспектор. Он остановил неадекватного водителя и попросил его предъявить документы на право владения и вождения автомобиля, которых у преступника, разумеется, не было. Горе-угонщик довольно быстро раскаялся в совершенном преступлении, машину потерпевшему владельцу вернули без технических повреждений.
УМВД России по Тамбовской области напоминает, что статьёй 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» виновному установлено наказание в виде штрафа в размере до 120 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до пяти лет.
"Блокнот" в свою очередь просит владельцев всех транспортных средств применять профилактические меры для предотвращения возможных попыток угона. Хотя бы, закрывать на ключ все двери автомобиля.
Информационный портал «Блокнот Тамбова»
Новости Тамбова. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Тамбова. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Тамбове. Организации Тамбова.
Интернет магазин ozon.ru
четверг, 3 октября 2019 г.
Тамбовчанин смог покататься только 10 минут на угнанном авто
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментарии vk
Товары для детей.
Популярные новости недели.
- В Тамбове начали возрождение дворовых игр
- По маршруту №1 общественного транспорта в Тамбове стал ходить первый в России «литературный автобус"
- ГИБДД посвятила сегодняшний рейд не пристегнутым водителям
- Новое направление
- Изменились условия работы тамбовских поисковиков «Лиза Алерт»
- Тамбовских мастеров сцены с Днем театра поздравили первые лица области
- В центре города перекроют движение
- Первые лица области поздравляют тамбовчан с Рождеством
- В белые фартуки и банты нарядились тамбовские выпускницы: в школах звенят последние звонки
- Саркис Шакарян - Незнакомка
Популярные новости месяца.
- 100 известных людей связанных с городом Тамбов
- Саркис Шакарян - Незнакомка
- андрей, 32, Тамбов, ищу: Девушку от 19 до 30
- В Тамбове начали возрождение дворовых игр
- Воплощение рэпа!
- По маршруту №1 общественного транспорта в Тамбове стал ходить первый в России «литературный автобус"
- В белые фартуки и банты нарядились тамбовские выпускницы: в школах звенят последние звонки
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Кто сказал: «3 рубля ведро»?
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
Популярные сообщения за все время.
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- Флеш-моб «Катюша» - Мы всё помним!
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Кастинг на большой благотворительный концерт «Поможем вместе!»
- Тамбовчан призвали высказать свое мнение о стратегии развития региона
- ===█••●ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ●••█===
- Курс на Селигер
- “Операция Пластилин” выпустила новую песню
- «Поможем вместе»
- Саркис Шакарян - Незнакомка
Комментариев нет:
Отправить комментарий