Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 22 апреля 2020 г.

Бывшая чиновница городской администрации Оксана Ларкина предстанет перед судом

Бывшая чиновница городской администрации Оксана Ларкина предстанет перед судом. Экс-руководителя комитета потребительского рынка товаров и услуг обвиняют в посредничестве во взяточничестве.

В Следственном управлении СКР по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении теперь уже бывшего председателя комитета потребительского рынка товаров и услуг Оксаны Ларкиной.

В январе 2019 года она была задержана с подозрением в получении взятки и помещена под домашний арест. В январе было возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки", однако в ходе расследования её изменили на "Посредничество во взяточничестве".

По версии следствия, обвиняемая по поручению первого заместителя главы администрации города Тамбова незаконно получала от представителей коммерческих структур денежные средства за представление наиболее благоприятных условий для осуществления торговли при проведении публичных мероприятий. Полученные денежные средства в размере 185 тысяч рублей она хранила у себя до особого распоряжения вышестоящего руководства. Данная коррупционная схема была выявлена сотрудниками региональных управлений МВД и ФСБ России.

- В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело в отношении теперь уже бывшего первого заместителя главы администрации города Тамбова находится на завершающей стадии расследования, сообщили, - СУ СКР по Тамбовской области.

Фото: city.tambov.gov

Арина Ларина




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.