Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 13 марта 2011 г.

У нас «Все дома», а у Вас?


Федеральный молодежный проект «Все дома» объединяет активных людей, готовых работать над улучшением окружающего жилого пространства. Он направлен на улучшение условий проживания значительной части населения нашей страны путем подготовки нового поколения талантливых управленцев в сфере ЖКХ, установления общественного контроля за деятельностью управляющих компаний, популяризации института товариществ собственного жилья. Большинство проблем можно устранить довольно просто и без больших затрат, но до этого никому нет дела. Активисты проекта хотят дать стимул молодежи создавать энергоэффективное общество, контролировать управляющие организации, воссоздавать добрые соседские взаимоотношения.
«Думаю, что каждому молодому человеку проект будет интересен,- заявила Светлана Градун, региональный руководитель проекта в Тамбовской области. - Каждый молодой человек должен понимать, что он живет в современном обществе и что он ответственен за себя и за то место, где он живет».
«Подобные молодежные инициативы в сфере ЖКХ нам просто необходимы, - говорит Михаил Прудников, член Общественной палаты Тамбовской области. - Проект «Все дома» формирует не только активную гражданскую позицию, но и воспитывает грамотных управленцев в сфере жилищных услуг. Сегодня многие управляющие компании не справляются или плохо справляются со своими задачами – безусловно, нужен общественный контроль».
Проект «Все дома» включают в себя несколько направлений: контроль деятельности обслуживающих организаций, энергосбережение, добрососедские отношения, образование, безопасность, коммерческая деятельность.
В ближайших планах у молодых коммунальщиков – проведение ряда акций и мероприятий, которые позволят привлечь внимание к решению проблемам ЖКХ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.