Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 18 сентября 2019 г.

Тамбовская учительница понесёт уголовную ответственность за избиение ученика

Тамбовская учительница понесёт уголовную ответственность за избиение ученика. Педагогический беспредел произошёл в одной из школ Рассказовского района.

26 сентября 2018 года во время урока английского языка в пятом классе 52-летняя педагог осталась недовольна уровнем знаний своего предмета у 11-летнего ученика. Решив,что знания вкладывать в умы подрастающего поколения нужно только силой, «заслуженный учитель» решила воплотить свой метод преподавания на мальчике: схватила ребёнка рукой за голову и ударила его об парту. Посчитав,что «полученные знания» надо закрепить, педагог ещё несколько раз ударила ученика по голове учебником.

 "В настоящее время учитель уволена из образовательного учреждения в связи с применением методов воспитания, связанных с физическим насилием над личностью обучающегося, вину в совершении преступления женщина не признает. Однако, следствием собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

"Блокнот" считает, что ко всем нужен индивидуальный подход в обучении, но методы физического насилия не помогут повысить успеваемость и усвоить сложный материал.

Источник фото




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.