Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 17 сентября 2019 г.

Инжавинские умельцы смастерили эксклюзивные лавочки

Инжавинские умельцы смастерили эксклюзивные лавочки. Умелые руки не дают время скуке. Так посчитали жители райцентра Инжавино и активно включились в работу по благоустройству своих дворовых территорий. Результат практичной идеи получился комфортный и симпатичный. 

На улице Котовского, рядом с домами №12Б и №14 теперь разбиты цветники и установлены эксклюзивные лавочки. Приятно глазу, удобно… посидеть. Авторы - местные умельцы. Они оказались щедры не только своими талантами, но и кошельком: вложили в работу и собственные деньги.  

Также в Инжавино продолжается благоустройство сквера «Дружба». Несколько десятилетий эта территория была заброшена. Вопрос о том, что ее необходимо привести в порядок неоднократно поднимался в местных СМИ, на заседаниях молодежного  Совета поселка и на сходах граждан. Однако работы начались только в 2018-м году. Сейчас в сквере появились пешеходные дорожки, выложенные тротуарной плиткой, высажены тридцать туй и тридцать лип.

Напомним, что в Тамбовской области продолжается реализация федерального (регионального) проекта «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время благоустроены 175 дворов и 94 общественные территории. По итогам 2019 года -  в порядок приведут 205 дворов и 119 общественных территорий. Работы проходят в 92 муниципалитетах региона.

Фото tambov.gov.ru





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.