Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 25 сентября 2019 г.

Тамбовчанка взяла «бронзу» на чемпионате мира по бодибилдингу в Барселоне

Тамбовчанка взяла «бронзу» на чемпионате мира по бодибилдингу в Барселоне. 31-летняя Эллина Жупикова стала призёром одного из самых престижных турниров по бодибилдингу среди женщин Arnold Classic Europe, который проходил в Испании.

- Ещё несколько лет назад я не могла представить, что буду стоять в Барселоне с кубком напротив Fira Gran Via, я думала, что это всё за гранью реальности, но всё становится возможным, когда чётко видишь перед собой цель и идёшь к ней, мечты становятся реальностью только благодаря упорству, труду, самодисциплине, - поделилась своими впечатлениями от участия в турнире спортсменка.

На чемпионате, организованном самим Арнольдом Шварценеггером, Эллина представляла сборную России и участвовала в категории "Мисс бикини". В спорте она с самого детства: с 11 лет занималась спортивными бальными танцами. Спортсменка пришла в бодибилдинг 5 лет назад и уже приняла участие в 9 чемпионатах.

«Я начала готовиться к своему первому чемпионату в скором времени после рождения ребёнка. Мне очень хотелось привести себя в форму, - делится воспоминаниями девушка, - Мне нравится заниматься бодибилдингом, потому что я люблю стройное, рельефное тело. Всегда хотелось так выглядеть».

Следующая вершина, которую девушка собирается покорить - 24-ый чемпионат мира по фитнесу, который пройдёт в Словакии. 

- Теперь целюсь на «золото», очень хочется привезти победу, - делится своими планами спортсменка.

Турнир пройдет в Братиславе в ноябре 2019 года. В этом сезоне Эллина также примет участие в 31-ом чемпионате России по бодибилдингу в Перми.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.