Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 26 сентября 2019 г.

Новый мэр Тамбова отказалась от денежной премии

Новый мэр Тамбова отказалась от денежной премии. Наталья Макаревич считает, что пока не заслужила премиальной части оплаты своего труда.

- Уважаемые коллеги, я прошу исключить меня из перечня получающих премию, я её пока не заслужила. Я так считаю. Вопрос поддерживаю, свою кандидатуру при этом из списка исключаю, - сказала Наталья Владимировна при обсуждении этого вопроса на заседании Тамбовской городской думы.

Один из народных избранников выдвинул вопрос о повышении заработной платы взамен выплаты премиальных, который присутствующие встретили со смехом.

- Может быть, стоит рассмотреть вопрос об увеличении окладов, чтобы не возвращаться к вопросу о премиях? Опыт показывает, предыдущие главы были связаны с преступлениями коррупционной направленности, может быть, если увеличить оклад главе города, и тогда человек будет спокойно работать и не заниматься такими вещами. Бюджет города – это несколько миллиардов рублей, человек принимает решения, распоряжается этими средствами, и должна быть более достойная плата, - сказал депутат Альберт Дорожкин.

Наталью Владимировну подобные предложения не заинтересовали: "Я богатый человек – у меня есть мама и дочь, хочешь экономить, начинай с себя. На еду и на хлеб я зарабатываю".

В день заседания не удалось утвердить вопрос премирования в размере двух ежемесячных денежных вознаграждений, так как необходимое количество депутатов не поддержало проект решения: необходимых 19 голосов «за» не набралось.

"Блокнот" поддерживает благие начинания нового лица городской администрации.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.