Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 18 сентября 2019 г.

Жительница Мичуринска задержана за торговлю контрафактными сигаретами

Жительница Мичуринска задержана за торговлю контрафактными сигаретами. Заработать «левачком» - дело заманчивое, но такой бизнес иногда чреват своими последствиями и следствием. 

17 сентября в дежурную часть Мичуринска поступила информация о факте реализации контрафактной продукции. В одном из торговых павильонов города сотрудники правоохранительных органов задержали 59-летнюю женщину, которая продавала сигареты с признаками контрафакта. В отделе полиции подозреваемая призналась в том, что нарушила закон.

Из торговой точки было изъято 557 пачек сигарет, на которых обнаружен фальшивый товарный знак, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство". Уже позже суд определится с наказанием: штраф  до трёхсот тысяч рублей, обязательные работы на четыреста восемьдесят часов или арест сроком до шести месяцев.

«Блокнот» напоминает, что «лёгкий бизнес", как правило, убыточен,а незаконный - наказуем. Данный факт – кому-то наука, кому-то - предостережение.

Фото kaluga.bezformata.com




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.