Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 27 сентября 2019 г.

Старт отопительного сезона в Моршанске прошёл успешно

Старт отопительного сезона в Моршанске прошёл успешно. Теплоснабжение в городе полностью осуществляет «Тамбовская сетевая компания". 

После подписания главой муниципалитета соответствующего постановления отопительный сезон должен был начаться с 25 сентября текущего года. Первым делом тепло начало поступать во все дома и социальные учреждения города.



После успешного запуска теплоносителей директор Моршанского филиала АО «ТСК» Александр Мещеряков рассказал местным журналистам обо всех этапах подготовки к отопительному сезону. Работу Моршанский филиал «ТСК» начал ещё в мае: был организован ремонт запорной арматуры, газового оборудования и котлов. Специалисты компании провели промывку не только собственных, но и внутридомовых сетей - совместно с управляющими компаниями и ТСЖ города.

Для СМИ также был организован выезд по объектам теплоснабжения, в ходе которого журналисты побывали на котельной, которая находится на улице Рязанской. Это самый новый и самый мощный объект (18,5 МВт) в городе. Он отапливает 3500 домов. 

На сегодняшний день все 27 котельных Моршанска, которые обслуживает «ТСК", работают в штатном режиме. Сбоев при старте отопительного сезона не было.

Фото АО «ТСК"




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.