Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 17 сентября 2019 г.

ХК «Тамбов» одержал волевую победу против ХК «Ростов"

ХК «Тамбов» одержал волевую победу против ХК «Ростов". Впервые в новом сезоне «волки» одержали победу в овертайме.

Первый период игры запомнился равной игрой обеих команд, а также множеством ошибок и неразберихой на льду. Ярким моментом был гол в исполнении Владислава Туника в стиле Микаэля Гранлунда.

   «Тамбов», находясь в лёгком нокауте от такого начала, получает и вторую шайбу от Егора Кузьменко, который точным, сильным броском чуть не рвёт сетку ворот Никиты Ложкина. После такого наша команда наконец решила вернуться в игру: Алексей Басков забил первую шайбу ростовчанам. На перерыв ушли со счётом 1:2.



Во втором периоде наша команда доминировала с первых минут. 2:2, и игра началась с начала. За минуту до окончания периода игроку ХК «Ростов» сильно прилетело шайбой, так, что техперсоналу потребовалось некоторое время, чтобы убрать кровь со льда. 



Третий период запомнился выравниванием времени штрафов. 3 удаления «Тамбова» - и тот же результат на табло по окончании основного времени матча. В овертайме сольным проходом Тимур Шингареев вышел в зону «пи» перед воротами ростовчан и точным броском поразил цель.



Итоговый счёт матча 3:2. ХК «Тамбов» находится на 5 месте и ждёт в гости ХК «Буран» уже в эту субботу.

Фото vk.com/hc_tambov





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.