Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 2 февраля 2011 г.

От создателей «Рукописи Мастера» встречайте…


В декабре прошлого года весь город, затаив дыхание, ждал премьеры нашумевшего мюзикла «Рукопись мастера». Об этом событии знал весь Тамбов. Старания команды не пропали даром: во-первых, пришлось выбивать дополнительные дни для показов, так как желающих увидеть это было очень много, а во-вторых, мюзикл был признан лучшим проектом года по итогам VI Всероссийского конкурса в области развития связей с общественностью RuPoR – 2010.
И вот теперь создатели «Рукописи» объединились с писателем-философом Олегом Роем. Творческий тандем приступил к работе над новым проектом – семейным мюзиклом «Семь дней до Рождества». Автором идеи выступил сам Олег, который запланировал мюзикл-цирк.
Раскрывать всех секретов не стали. Сюжет был выбран довольно не обычный: клоун, не желавший отдавать свою душу дьяволу, разбросал ее по всему миру. Один из кусочков спрятан здесь, в нашем родном городе. «Я очень рад, что могу целый год жить этой историей. Значит, я еще не раз приеду в Тамбов – город Неба!» - заявил писатель.
Автором либретто будет Татьяна Маликова, а композитором останется Андрей Пронин. Практически все актеры уже подобраны, а парочка персонажей даже создавалась специально под некоторых из них. Но кастинг будет проходить, ведь команде требуются акробаты и танцоры. Планируются гастрольные туры по России, поэтому будет несколько составов труппы. Не исключено, что наряду с тамбовскими молодыми актерами на одной сцене выступят знаменитые певцы нашей страны.
Премьера запланирована на следующий год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.