Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 20 декабря 2017 г.

Свой День рождения отмечает первый вице-губернатор области Олег Иванов

Свой День рождения отмечает первый вице-губернатор области Олег Иванов . Родился Олег Олегович в 1975 году. В 1997 году он окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», в 2000 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата технических наук. 

В 2000 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук в Тамбовском государственном техническом университете. 

С сентября 1997 по сентябрь 2014 года работал ассистентом, старший преподавателем, доцентом Тамбовского государственного технического университета. 

С октября 2006 по май 2015 года - ведущий специалист, заместитель руководителя, руководитель Регионального исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». 

С мая 2011 по май 2015 годов - директор филиала в Тамбове ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет». 

С мая по сентябрь 2015 года – временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области. 

30 сентября 2015 года назначен на должность заместителя главы администрации Тамбовской области. 

Олег Иванов - первый заместителем главы администрации области руководителем аппарата главы администрации области. 

Непосредственно обеспечивает исполнение полномочий администрации области по обеспечению комплексного социально-экономического развития региона, координирует деятельность структурных подразделений областной администрации, непосредственно руководит аппаратом главы администрации области, координирует и контролирует его деятельность. 

Является создателем Тамбовского отделения Ассоциации инженерного образования России. Женат, дважды отец.

Сегодня именинник принимает поздравления от коллег и друзей. 

Первого заместителя секретаря Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Иванова поздравляют его однопартийцы: 

«Большая честь для тамбовских партийцев работать с Вами. Каждый день мы учимся у Вас быть лучше: оперативно и качественно выполнять свою работу, ценить открытость и искренность, помогать людям и полностью отдаваться общему делу, не взирая ни на какие трудности. 
Ваши личные и деловые качества позволили Вам добиться больших результатов на руководящих постах как в структуре Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», так и в администрации Тамбовской области. От всей души желаем Вам новых успехов! Исполнения всех планов и желаний, здоровья, удачи, счастья! Пусть будут счастливы Ваши близкие! 

Мы – Ваши единомышленники и помощники, и Вы всегда сможете рассчитывать на нашу поддержку. Под Вашим руководством мы готовы покорять новые вершины, строить благополучное будущее для жителей Тамбовской области!» - говорится в поздравлении.

Фото top.68





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.