Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Новогодний календарь городских событий готов удивлять тамбовчан

Новогодний календарь городских событий готов удивлять тамбовчан . До Нового года осталось меньше недели. Но и за это время можно многое успеть и провести его с пользой для подготовки праздника и посещая интересных событий, которые в Тамбове точно есть.
 
Чтобы вы ничего не упустили «Блокнот Тамбова» предлагает вашему вниманию Новогодний календарь событий. 

Купить продукты к новогоднему столу и подарки для родных и друзей можно на предновогодней ярмарке 

С 25 по 30 декабря в районе Ледового дворца спорта «Кристалл» гостей ждёт универсальная тематическая предновогодняя ярмарка. Время работы с 9:00 до 19:00. 
Участники ярмарки: производственные и торговые предприятия регионов Центрального федерального округа и Республики Беларусь. 
Вот только из-за ярмарки улицы Куйбышева и Пензенской в границах улиц Советской и К. Маркса будут перекрыты. 

Для любителей искусства в Тамбовском областном краеведческом музее открылась выставка «Новогодний калейдоскоп». 

На выставке представлено более 100 экспонатов из фондов музея и из частной коллекции А.И. Ухлиновой. «Блокнот Тамбова» рассказывал о чудесных ёлочных игрушках, которые представлены на этой выставке. Советуем посмотреть и вам! 

Еще одна выставка откроется 27 декабря в 16:00. Место: дом художника (ул. Гоголя, 6А). Тема: Рождественская выставка тамбовских художников. 

27 декабря в 10:00 пройдет главная ёлка области - губернаторская. На неё по традиции приглашаются ребята, достигшие особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья. 

Одно из самых ожидаемых новогодних событий в Тамбове - открытие традиционной выставки ледяных скульптур в Усадьбе Асеевых. Старт 30 декабря в 16:00. 
Сопровождать открытие будет праздничный концерт, детская развлекательная интерактивная программа «Зимние забавы у ёлки», работы торговых рядов с горячим чаем и угощениями. 

Тамбовский молодёжный театр в предновогодние дни и дни школьных зимних каникул приглашает детей и их родителей отметить новогодние праздники , посмотрев сказку с волшебством и превращениями «Щелкунчик, или Где орех Кракатук?». «Блокнот Тамбова» побывал на премьере и нашел свой волшебный орех. Рекомендуем и вам! 
Показ сказки, театрализовано-игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой проходят с 23 по 30 декабря 2017 года и со 2 по 8 января 2018 года. Успейте купить билет в кассах Тамбовского молодёжного театра. 

Драматический театр тоже полон сюрпризов.

По словам директора Тамбовтеатра Петра Куликова, в связи с востребованностью одновременно будет работать и малая, и большая сцена театра.

Чего только стоит мюзикл «Хрустальное сердце», премьера которого состоялась накануне. Ещё не были? Спешите, билетов мало! Мюзикл «Хрустальное сердце» можно увидеть 27, 28, 29, 30, 31 декабря и 6 января. 

Главные события новогодней ночи в городе развернутся у ЛДС «Кристалл». Здесь праздничная поляна уже принимает гостей, а 31 декабря всех желающих ждет самая яркая ночь года

В «Усадьбе Асеевых» для тамбовчан готов праздничный сюрприз. Жители нашего края могут отправиться в захватывающий мир национальных особенностей российских городов и познакомиться с оригинальными изделиями каждого уголка России – здесь открыта выставка туристических сувениров

А еще любителей спорта ждёт катание на лыжах по трассам Лыжного стадиона в парке «Дружба», горнолыжный спуск в Ласках и массовые катания. 

Более подробно о том, где, что и когда произойдет в Тамбове в новогодние каникулы в нашей афише.






Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.