Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 6 марта 2018 г.

Если незнакомый мужчина дарит цветы не пугайтесь - это может быть председатель Думы

Если незнакомый мужчина дарит цветы не пугайтесь - это может быть председатель Думы. На улицах областного центра в преддверии главного женского дня всё больше мужчин с цветами. 

 Сегодня к ним присоединились единороссы. 

В преддверии Международного женского дня тамбовские партийцы на улицах Тамбова дарят женщинам цветы и поздравляют с наступающим праздником. 

Сегодня, 6 марта, цветы тамбовчанкам преподнесли председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев и депутат-единоросс городской Думы Роман Зимарин. С букетами ушли женщины, которые прогуливались в в сквере Баратынского и Французском сквере. 

Но не расстраивайтесь, что ваш путь сегодня через эти скверы не прошел: акция продолжится, и вполне возможно что ваш букет ещё ждет вас.

- В прошлом году мы организовали поздравления на улицах, устроив праздничный флешмоб. Думаю, что такая акция может стать доброй традицией! Мы поздравляем всех тамбовчанок с наступающим праздником и желаем счастья, любви и всего самого хорошего!, - отмечает руководитель регионального исполнительного комитета Партии Алексей Беляев.

Фото медиа-проект ЕР68





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.