Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 29 марта 2018 г.

Нечистая на руку сотрудница управления Госавтодорнадзора попалась на взятке

Нечистая на руку сотрудница управления Госавтодорнадзора попалась на взятке . Как предполагают следователи, подозреваемая 5 марта 2018 года выдала представителю транспортной компании специальное разрешение на перевозку опасных грузов автомобильным транспортом по автодорогам Московской области. 

Только вот выдала она его без прохождения установленной процедуры его оформления, за что и получила взятку 25 тысяч рублей.
 
Оперативные сотрудники УМВД России по городу Тамбов выявили факт получения незаконного вознаграждения и в настоящее время проводят  следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. 

- Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора межрегионального управления государственного автодорожного надзора, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото СУ СК Тамбовской области




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.